- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 62571
- 诉求时间: 2017-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
九龙湾装修押金问题咨询
办理跟踪信息
- 2017-09-30 08:57 网友【金**】提问,等待处理。
- 2017-10-03 18:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-10-11 15:33 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。根据您所反映的问题应属物价部门管理范围,且退还装修押金物价局有相应政策规定, 建议您转相关部门进行咨询或投诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新