- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 62567
- 诉求时间: 2017-09-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交警是否确认右转车辆达到一半以上才开启右转专用道?
办理跟踪信息
- 2017-09-30 02:52 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-09-30 11:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-10-09 09:39 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-19 15:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-27 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 刘恰: 您好。非常感谢您对交通管理工作的关注与监督。二大队辖区五中至西干渠交汇处允许机动车在右转弯车道直行。您可以关注“湖北荆州交警”微信公众号,随时了解荆州交警发布的官方信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求