- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 62565
- 诉求时间: 2017-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村网线开户问题
办理跟踪信息
- 2017-09-29 23:05 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-09-30 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2017-09-30 12:39 管理员将问题转交给〖市直部门 移动公司〗。
- 2017-09-30 12:39 管理员将问题转交给〖市直部门 移动公司〗。
- 2017-10-03 15:25 移动公司提交问题挂起申请。
- 2017-10-09 10:17 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-09 11:29 管理员将问题转交给〖市直部门 电信公司〗。
- 2017-10-09 12:37 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!经我公司核实移动宽带暂未覆盖至荆州区弥市镇新华桥村二组,感谢您对我公司业务的关注和支持。如有任何疑问可随时致电10086! |
|
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已联系客户,客户当时咨询的是移动公司营业厅,不是电信公司营业厅。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新