- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 62532
- 诉求时间: 2017-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于异地公积金事宜
办理跟踪信息
- 2017-09-29 12:10 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2017-09-29 16:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-09-30 08:38 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,荆州公积金目前没有开展商贷转公积金贷款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新