- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 62424
- 诉求时间: 2017-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江大学工程技术学院门口红绿灯问题
办理跟踪信息
- 2017-09-27 14:24 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-09-27 14:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-27 14:40 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-11 11:09 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“长江大学工程技术学院门口红绿灯”的相关问题,现回复如下: 辖区大队已经向上级部门秩序大队反映,经过实地查看,此路段暂不适合安装红绿灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新