- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 62397
- 诉求时间: 2017-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙北新区同心路什么时候修
办理跟踪信息
- 2017-09-26 22:48 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-09-28 16:23 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2017-09-29 11:46 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2017-09-29 17:52 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-29 17:52 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 沙北新区是发展中的新区,道路灯基础设施依照政府年度计划循序渐进的进行,相关道路会根据后期发展需要逐渐完善。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新