- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 62339
- 诉求时间: 2017-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市到公安高速
办理跟踪信息
- 2017-09-25 15:40 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-09-25 17:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-09-26 17:43 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-26 17:43 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-26 17:43 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 沙公高速南段,目前项目已核准,前期工作基本完成,已启动征地拆迁工作,预计12月份开工建设。 | |
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 沙公高速南段,目前项目已核准,前期工作基本完成,已启动征地拆迁工作,预计12月份开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求