- 诉求人: 陆**
- 诉求编号: 62295
- 诉求时间: 2017-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于25号地更改规划的疑问
办理跟踪信息
- 2017-09-24 20:33 网友【陆**】提问,等待处理。
- 2017-09-25 08:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2017-09-28 11:12 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-29 16:44 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 尊敬的网民朋友你好!对您投诉的问题,答复如下:按照《城乡规划法》第四十八条规定,市规划局就控规修证的必要性征求规划地段内利害关系人意见。因美林悦府业主委员会尚未成立,市规划局于2017年8月4日将征求意见函送达东桥社区居委会,由居委会办公室签收并转告居民。与您电话交流时,您反映并未收到居委会征求意见的通知。市规划局将根据您的建议,通过美林悦府物业公司将书面征求意见函送达小区全体业主。请您届时关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新