- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 62288
- 诉求时间: 2017-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
网上刷单被骗2400元
办理跟踪信息
- 2017-09-24 13:59 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-09-24 16:29 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2017-09-25 08:57 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-25 08:57 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,公安机关侦破案件,追回账款,会按规定回告并返还账款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新