- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 62266
- 诉求时间: 2017-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出店经营影响周边居民生活
办理跟踪信息
- 2017-09-23 20:02 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-09-24 15:38 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-09-25 10:11 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-11 15:24 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,经我局中队工作人员现场调查,该处是在院内修车,无占道行为发生。我局中队将加大路段的巡查监管,如发现占道行为将立即查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新