- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 62265
- 诉求时间: 2017-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
西干渠这条路皇城相府这边怎么没有路灯啊?
办理跟踪信息
- 2017-09-23 19:29 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-09-24 15:35 问题审核通过,已转交给【开发区 建设局】
- 2017-09-26 14:39 【开发区 建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 建设局 | |
回复详情 | 您好!此条路的配套工程已纳入荆襄河南路整体配套,目前,燎原路——王家港路正在计划开展建设,预计这条道路完成后,一并开展路灯配套。感谢您对城市建设的关心。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新