- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 62263
- 诉求时间: 2017-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太岳路噪音何时休!
办理跟踪信息
- 2017-09-23 16:36 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-09-26 10:21 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-26 10:21 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-26 10:21 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 |
1、该工程是湖北省交通规划设计院设计,符合相关技术际准; 2、封闭式声屏障适用于货车禁行路段,该段为二广高速,不适用于安装封闭式。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求