- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 62252
- 诉求时间: 2017-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农民何时拿到土地确权证书
办理跟踪信息
- 2017-09-23 10:03 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 17:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 国土局】
- 2017-09-25 09:54 【江陵县 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-25 09:54 【江陵县 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 国土局 | |
回复详情 | 计划于2018年完成江陵县“三权”确权登记发证工作。熊河镇杨林村已完成所有权籍调查以及测量、数据入库工作。若有特殊原因急需办理农村不动产权登记证书,可在相关手续完善后于2017年底提前办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新