- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 62242
- 诉求时间: 2017-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
补办养老保险
办理跟踪信息
- 2017-09-22 21:59 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 17:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2017-09-26 08:26 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局〗。
- 2017-09-28 16:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 要先查看您的档案后,来确定你是否可以补缴。若有疑问可拨打0716-8259581. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求