- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 62224
- 诉求时间: 2017-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
56路实时公交无车辆显示
办理跟踪信息
- 2017-09-22 12:45 网友【方**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-09-27 08:46 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-27 08:46 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好!感谢您对公交的支持与关心。 目前,为方便市民出行,我公司正积极推进GPS智能调度升级。 以前用的“通卡实时公交”,现在有了新的更新。新的手机APP名为“通卡出行”。请您在手机网络上搜索“通卡出行”,安装打开。就可查询到公交线路及车辆实时情况了。 谢谢您的合作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求