- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 62221
- 诉求时间: 2017-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
开发商乱收费用
办理跟踪信息
- 2017-09-22 11:49 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 18:08 问题审核通过,已转交给【监利县 物价局】
- 2017-09-25 10:15 【监利县 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-25 10:15 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-25 10:18 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-27 14:53 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-09 08:48 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-10-12 14:49 【监利县 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 9月25日,经电话与诉求人联系,向诉求人解释了相关政策,诉求人表示非常满意,同意撤销诉求。 | |
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 9月25日,经电话与诉求人联系,向诉求人解释了相关政策,诉求人表示非常满意,同意撤销诉求。 |
|
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 9月25日,经电话与诉求人联系,向诉求人解释了相关政策,诉求人表示非常满意,同意撤销诉求 |
|
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 9月25日,经电话与诉求人联系,向诉求人解释了相关政策,诉求人表示非常满意,同意撤销诉求。。 |
|
回复单位 | 监利县 物价局 | |
回复详情 | 经电话与诉求人联系,向诉求人解释了相关政策,诉求人表示非常满意,同意撤销诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 監利小區物業收費標準?咨询
- 监利县幼儿园保教费收费标准是多少咨询
- 轩景新城物业乱收费用,不讲道理投诉
- 监利二医停车费问题投诉
- 农村何来污水处理费问题
- 监利县恒福新房价为何如此高?咨询
- 开发商乱收费用投诉
- 垃圾收费标准问题
- 忆美国际公馆停车位强买强卖!投诉
- 忆美国际公馆卖地下停车位违法问题