- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 62182
- 诉求时间: 2017-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购房前的户口所在地房产证明
办理跟踪信息
- 2017-09-21 17:49 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-09-21 17:53 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
- 2017-09-22 10:29 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 陈先生你好,住房查询证明现在统一由国土局不动产中心开具,请到县政务中心二楼不动产中心办理。照片中信息是有效的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新