- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 62101
- 诉求时间: 2017-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星北路荆沙大道以北路段居民私自搭建棚屋泛滥
办理跟踪信息
- 2017-09-20 09:33 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-09-20 17:05 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2017-09-25 09:31 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 已通知辖区管理中队进行综合整治。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新