- 诉求人: 裴**
- 诉求编号: 62094
- 诉求时间: 2017-09-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工农北路东岳怡景佳园私家车占道
办理跟踪信息
- 2017-09-20 00:17 网友【裴**】提问,等待处理。
- 2017-09-20 17:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-21 09:03 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-27 09:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:工农北路东岳怡景家园私家车占道。现回复如下: 辖区沙北中队将不定期的对该路段进行违停查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新