- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 62062
- 诉求时间: 2017-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市公交公司
办理跟踪信息
- 2017-09-19 12:28 网友【万**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 15:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2017-09-20 12:11 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 万乘客您好!我公司准备近期将20路,60路公交车在楚都中学学生上学及放学时间段绕行一至两个班次车辆进楚都中学新校区。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉