- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 61959
- 诉求时间: 2017-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交警在老居民区贴罚单该不该
办理跟踪信息
- 2017-09-17 16:15 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-09-17 16:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-18 11:17 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-27 10:02 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“交警在老居民区贴罚单该不该"的问题,现回复如下: 经查,2017年9月17日11时29分许,当事车辆占用盲道违法停车,事实确凿。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求