- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 61937
- 诉求时间: 2017-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
修路为什么不按实际测量的修?
办理跟踪信息
- 2017-09-16 21:19 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 17:22 管理员将问题转交给〖荆州区 国土局〗。
- 2017-09-19 17:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 国土局】
- 2017-09-21 11:52 【荆州区 国土局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-21 11:52 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 您所反应的修路长度的问题经我分局土地整治中心查阅相关资料,您所说的道路修好的部分属我区2016年度土地开发整理项目区,未修部分不在项目区范围内,未纳入本次整理项目的施工范围,超出项目区范围的道路如需整修需镇村两级另外畴集资金。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新