- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 61931
- 诉求时间: 2017-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉雅客西餐厅老板克扣员工工资不给
办理跟踪信息
- 2017-09-16 20:01 网友【周**】提问,等待处理。
- 2017-09-17 17:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2017-09-18 17:41 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-18 17:41 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 1.接到该投诉件,我局速联系该投诉人,了解投诉有关情况。 2.已告知该投诉人:我局举报投诉中心地址及电话号码、投诉需带齐的有关证件、书面材料等。约定近期工作日到我局进行登记,若反映情况属实,我局将依法处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新