- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 61906
- 诉求时间: 2017-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
居住证加磁未换证晶崴不让考科目四
办理跟踪信息
- 2017-09-15 17:10 网友【潘**】提问,等待处理。
- 2017-09-15 17:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-18 11:17 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-20 09:44 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于“居住证加磁未换证晶崴不让考科目四”的问题,现回复如下: 请您携带办理居住证延期的回执单报考。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新