- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 61875
- 诉求时间: 2017-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望交警队规划停车位
办理跟踪信息
- 2017-09-14 22:42 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-09-15 17:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-19 14:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好! 关于“希望交警队规划停车位”的问题,现回复如下: 深圳大道施划停车泊位已申报,等待批复中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新