• 诉求总量共45326
  • 已解决43691
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 61763
  • 诉求时间: 2017-09-12
  • 办结时限: 2017-09-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
长港路社区的麻将馆太扰民

阀门厂宿舍对面私房四川人开的麻将馆一天到晚的闹,有时打一夜摩托车把路都堵住了。搞的我们无法休息。

办理跟踪信息
  • 2017/9/12 13:31:33 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2017/9/12 17:33:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
  • 2017/9/13 9:33:32 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/9/13 9:33:33 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安局
回复详情   投诉人你好,你的投诉我局已经受理并责成中山路派警力及时进行处置,会把处置结果电话回复你,请耐心等候。祝顺利。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像