• 诉求总量共45356
  • 已解决43710
快捷搜索:
  • 诉求人: 谢**
  • 诉求编号: 61713
  • 诉求时间: 2017-09-11
  • 办结时限: 2017-09-21
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆沙大道王家港路段何时可以修好

荆沙大道铁路那里挖了很大的坑,车辆在那里非常堵,本来就只有3车道,机动车和非机动车都混在一起,现在挖的坑何时可以修好,避免交通堵塞。

办理跟踪信息
  • 2017/9/11 13:08:54 网友【谢**】提问,等待处理。
  • 2017/9/12 10:35:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2017/9/13 15:59:29 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住建委
回复详情  

市铁路局在施工,具体情况要咨询一下铁路部门。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像