• 诉求总量共46576
  • 已解决44848
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 61677
  • 诉求时间: 2017-09-10
  • 办结时限: 2017-09-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
49路车何时通东都怡景

49路车何时通往东都怡

办理跟踪信息
  • 2017/9/10 11:10:29 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2017/9/10 19:39:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/9/11 9:57:13 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

张女士您好!49路暂无延伸至东都怡景计划,红星北路东都怡景片区开通公交线路已纳入我司线路规划当中。感谢您对公交的关注!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像