• 诉求总量共45263
  • 已解决43625
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 61662
  • 诉求时间: 2017-09-09
  • 办结时限: 2017-09-14
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州水务集团

江津西路津泰园8月28日至今全天水压不够,请处理!

办理跟踪信息
  • 2017/9/9 17:48:55 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2017/9/10 19:15:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
  • 2017/9/11 14:49:25 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
  • 2017/9/13 9:03:50 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/9/14 18:40:44 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 水务集团
回复详情  

您好!感谢您对城市供水事业的关注!接到您反映的信息后,我们的工作人员与您电话联系,准备上门查看情况,但您的电话始终处于关机状态。后续多次又与您电话联系,但您始终不接电话。由于您没有告知具体地址信息,而津泰园小区其他用户并未反映此类问题,因此我们一时无法解决,希望得到您的谅解和支持。如遇供水问题,您可以拨打服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务。祝您生活愉快!

补充评价
水务集团的工作人员处理及时,态度很好。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像