- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 61661
- 诉求时间: 2017-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动合作网点人员冒充移动客服推销业务造成电话骚扰
办理跟踪信息
- 2017-09-09 16:57 网友【叶**】提问,等待处理。
- 2017-09-09 17:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-09-11 09:00 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-14 14:53 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!您向我公司反映接到电话推销移动业务的问题,我公司已责成沙市区服务管理人员进行追查,并由专人为您处理回复。但因多日多次联电您均提示无人接听,如您看到10086信息请直接与我公司人员留下的专署电话联系,感谢您对荆州移动的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新