- 诉求人: 史**
- 诉求编号: 61612
- 诉求时间: 2017-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动宽帶故障无人维修
办理跟踪信息
- 2017-09-08 09:38 网友【史**】提问,等待处理。
- 2017-09-08 15:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-09-08 15:32 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-11 09:22 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,9月8号宽带维护员上门查看您的宽带故障是由于政府施工导致光缆中断造成,抢修后已恢复。9月8日10086已与您沟通解释并告知处理结果,感谢您对我们处理结果的认可和支持。今后如有任何疑问可随时拨打10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新