• 诉求总量共46706
  • 已解决45011
快捷搜索:
  • 诉求人: 方**
  • 诉求编号: 61598
  • 诉求时间: 2017-09-07
  • 办结时限: 2017-09-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
全款购买的商品房办不动产证。

全款购买的商品房办不动产证,需要几天可以办完?

办理跟踪信息
  • 2017/9/7 23:07:04 网友【方**】提问,等待处理。
  • 2017/9/8 15:30:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
  • 2017/9/11 10:23:50 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 国土局
回复详情  

您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:多次拨打诉求人电话均无人接听,请诉求带齐相关资料到辖区登记窗口咨询。


网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像