- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 61576
- 诉求时间: 2017-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动服务,收钱快速,转网拖来拖去
办理跟踪信息
- 2017-09-07 16:01 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-09-07 18:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2017-09-07 19:07 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-08 15:31 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的用户,您好!携转流程因需时间审批,审批通过后将第一时间联系您取确认单,9月8日我公司已与您联系沟通。感谢您对荆州移动的支持,如有任何疑问可随时致电10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新