• 诉求总量共46618
  • 已解决44849
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 61545
  • 诉求时间: 2017-09-07
  • 办结时限: 2017-09-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
新天地对口小学是哪里

请问沙北新区荆州新天地的对口学校是哪个哦?

办理跟踪信息
  • 2017/9/7 8:05:13 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2017/9/7 8:45:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2017/9/7 16:35:05 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!沙北新区对口的小学是张沟小学。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像