• 诉求总量共46610
  • 已解决44848
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 61490
  • 诉求时间: 2017-09-05
  • 办结时限: 2017-09-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
松滋购房补贴

松滋的农村户口购房补贴什么时候下来,手续已办妥

办理跟踪信息
  • 2017/9/5 23:30:30 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2017/9/6 17:53:01 问题审核通过,已转交给【松滋市 房产局】
  • 2017/9/7 14:49:42 【松滋市 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/9/7 14:49:42 【松滋市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 房产局
回复详情   市补贴资金刚到帐,局财务科正根据申请顺序逐步发放,预计15日内可到位。已于王燕同志(申请人为李成娥)电话说明情况。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像