• 诉求总量共45356
  • 已解决43710
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 61446
  • 诉求时间: 2017-09-05
  • 办结时限: 2017-09-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
房改房土地证过期了怎么叙!

买的2手房改房!土地证过期了这么办理?谢谢回答!

办理跟踪信息
  • 2017/9/5 0:49:25 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2017/9/5 11:36:10 问题审核通过,已转交给【公安县 房产局】
  • 2017/9/6 9:23:28 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 房产局
回复详情  

已与陈锋本人电话联系并回复,本人表示满意。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像