• 诉求总量共46610
  • 已解决44848
快捷搜索:
  • 诉求人: 外**
  • 诉求编号: 61444
  • 诉求时间: 2017-09-04
  • 办结时限: 2017-09-19
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州万达汽车乱停现象严重

荆州万达汽车乱停十分严重,从早到晚,汽车来后随便停,金街内经常拥赌,望交警部门加大巡查力度。万达是一热闹的商圈,紧然有序的环境就是一个城市综合素质的体现。硬件上来了,管理跟不上,也是一种悲哀!

办理跟踪信息
  • 2017/9/4 22:57:57 网友【外**】提问,等待处理。
  • 2017/9/5 16:50:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2017/9/6 10:34:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/9/11 15:43:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市直部门 交管局
回复详情  



您好!






关于"荆州万达汽车乱停现象严重”的问题,现回复如下:













针对万达乱停现象将进一步加强整治力度。



网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像