- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 61332
- 诉求时间: 2017-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湘荆国际城是不是证件齐全,能不能买
办理跟踪信息
- 2017-09-01 14:52 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-09-01 15:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-09-05 10:57 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | “湘荆国际城”商品房项目于今年7月取得预售许可,其《预售许可证》证号为鄂荆州商预字2017017号。您可与开发商接洽,选购房屋,签订合同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新