• 诉求总量共45356
  • 已解决43710
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 61319
  • 诉求时间: 2017-09-01
  • 办结时限: 2017-09-12
  • 处理状态: 已办结
非常满意
两个小时等不到公交车

沙市42路公交车从早上六点半一直等到八点都没有等到,这趟车是否开通,如果开通了为什么一两个小时都等不到车。

办理跟踪信息
  • 2017/9/1 9:37:13 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2017/9/1 10:16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2017/9/4 15:48:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

尊敬的市民您好:衷心 的感谢您给我公司提出宝贵的意见,我们根据您提供的时间段,我们通过我公司3G平台调出当天行车记录,我公司车辆正常运行,再通过电话沟通后,您不在该线路站台上候车,望您今后继续支持和监督我们的工作。谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像