- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 61314
- 诉求时间: 2017-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工作人员失误,把住房公积金的账号消了给消了。
办理跟踪信息
- 2017-09-01 01:54 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-09-01 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-09-04 08:37 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-04 08:37 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,非常抱歉因工作人员失误给您带来了不便,您的问题已为您处理完成,我们也会在今后的工作中加强业务培训,更精准的为职工提供方便。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新