- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 61241
- 诉求时间: 2017-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
张沟小学后续规划
办理跟踪信息
- 2017-08-30 17:12 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-08-31 16:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-09-01 09:35 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-01 09:35 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!张沟小学没有停止招生。沙北新区的新生明年可以报名。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新