- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 61081
- 诉求时间: 2017-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州巨鲸传动公司半年没有发工资
办理跟踪信息
- 2017-08-26 14:03 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2017-08-27 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-08-30 08:53 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经我单位工作人员与徐涛电话联系,徐涛反映其并未在相关平台投诉过。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求