- 诉求人: 皮**
- 诉求编号: 61076
- 诉求时间: 2017-08-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金迟迟不放款,查询进度无果
办理跟踪信息
- 2017-08-26 11:59 网友【皮**】提问,等待处理。
- 2017-08-27 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-08-30 08:41 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-30 08:41 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-30 08:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,因目前贷款需求量过大,中心实行排队轮候制发放贷款,按签借据顺序排队发放,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
公积金的工作人员回电话过来了,态度语气都很好,但是放款还是要排队,哎,好评吧,希望尽快放款,等的花都谢了。