- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 61050
- 诉求时间: 2017-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
美林湖畔对应哪所小学和初中
办理跟踪信息
- 2017-08-25 19:41 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-08-26 10:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-08-28 09:24 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-28 09:24 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-02 12:23 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!美林湖畔属于关沮镇杨泗村辖区,对应关沮二小和关沮中学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
处理回复非常及时。谢谢