• 诉求总量共99287
  • 已解决98752
快捷搜索:
  • 诉求人: 1**
  • 诉求编号: 610
  • 诉求时间: 2011-03-21
  • 办结时限: 2011-03-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
老南门西堤街路灯光线太暗

老南门西堤街路灯光线太暗,可能是因为时间太长灯罩里全是灰尘,显的灯光暗。盼解决

办理跟踪信息
  • 2014/5/14 12:23:38 通过审核2014-05-14 12:23:38
回复单位   供电公司
回复详情   您好:
我们近期将安排对西堤街路灯灯罩进行清扫,以改善路灯照明。
感谢您对我们工作所提的宝贵意见!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像