- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 60994
- 诉求时间: 2017-08-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金贷款合同签订后迟迟没有放款
办理跟踪信息
- 2017-08-24 14:01 网友【殷**】提问,等待处理。
- 2017-08-24 16:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2017-08-29 08:30 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-29 15:47 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-29 16:38 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,因贷款需要求量过大,为了公平公正我中心自今年以来采取排队轮候制发放贷款,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新