- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 60889
- 诉求时间: 2017-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公共停车位管理
办理跟踪信息
- 2017-08-22 17:44 网友【江**】提问,等待处理。
- 2017-08-22 18:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-25 16:59 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-31 15:24 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“公共停车位管理”的问题,现回复如下: 辖区大队会安排警力督促商家自行拆除,如不拆除将强制拆除地锁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新