- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 60829
- 诉求时间: 2017-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
杨场收费站办卡问题
办理跟踪信息
- 2017-08-21 11:57 网友【汤**】提问,等待处理。
- 2017-08-21 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-08-24 15:20 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 请由所在村镇开具居住证明并盖章,并带上行车证,身份证复印件到杨场费收管理所办卡室办理通行卡。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求