- 诉求人: 舒**
- 诉求编号: 60827
- 诉求时间: 2017-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于荆州城内环南路东段路面硬化及架设路灯的建议
办理跟踪信息
- 2017-08-21 11:36 网友【舒**】提问,等待处理。
- 2017-08-21 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 文物旅游委】
- 2017-08-23 16:07 管理员将问题转交给〖市直部门 住建委〗。
- 2017-08-23 18:23 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-28 15:12 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 古城内环路改造已列入世行贷款项目计划,其中古城内环南路段位于现龙凤庄,目前龙凤庄方案正在报批,该路段将与龙凤庄同步建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新