- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 60801
- 诉求时间: 2017-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交通红绿灯要彻底修复
办理跟踪信息
- 2017-08-20 11:11 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2017-08-20 16:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-21 09:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-21 16:19 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 感谢您对荆州道路交通的关注与建议,沿江大道路段便河西路口高峰时段用红绿灯控制,平峰时段用黄闪灯控制,希望司机经过此路段口减速慢行。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新